"Мектеп мейірім мекені"Білім күніне арналған салтанатты жиын

03.09.2024

1 сентября прошла традиционная линейка, посвящённая началу учебного года " Мектебім мейірім мекені".
Открылась линейка исполнением государственного Гимна Республики Казахстан.
С приветственным словом к участникам торжества обратились директор школы Привалова Наталия Сергеевна, заместитель директора по учебно воспитательной работе Какенова Мадина Муратовна, начальник ОАП  майор полиции Какимов Кайрат Есимович.
На память о первом школьном дне, первоклассникам были вручены памятные сувениры.
Право дать первый звонок предоставилось ученице 1 класса Галкиной Белле и ученику 11 класса Кохвновскому Денису.
Мы желаем нашим первоклассникам достичь больших успехов в учебе и стать достойными гражданами нашей страны!
#біртұтас_тәрбие